Повреждение перепонки уха

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моя дочь чистила ушки, ей 19 лет. Нечайно проткнула перепонку, обратилась в травму, выписали капли- капает, но говорит что не слышит этим ухом и оно болит, восстановится ли слух.? За ранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Слух будет возвращаться по мере рубцевания барабанной перепонки. На это может уйти до месяца.