Лопнула перепонка в ухе после удара

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лопнула перепонка в ухе после удара испытываю боль иногда постоянно выделяется жидкость и когда затыкаю нос то из уха идет воздух, обратиться в больницу не имею возможности что делать, жидкость котора я выделяется красноватого цвета и пресудствует шум
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует беречь ухо от попадания воды, в ушко закапывайте капли Ципромед по 2 капли 3 раза в день неделю, чтобы избежать осложнений. В остальном, следует набраться терпения, поскольку рубцевание барабанной перепонки требует время.