Повреждение Мениска

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая, панкреатит, повышенный холестерин
Здравствуйте, 2 мес назад появилась боль в ноге, травм и падений не было. Сделала МРТ. Заключение Магнитно Резонансной Томографии и описание высылаю файлом. Скажите пожалуйста прогнозы, нужна ли операция и какая, можно ли без нее обойтись и в этом случае какие последствия. Методы лечения.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-03 19:48
В большинстве случаев показана лечебно-диагностическая артроскопия сустава