Не могу нормально ходить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Повреждение правого коленного сустава
Здравствуйте, у меня проблема с коленным суставом! Год назад повредил наложили лангету, вроде бы все хорошо но оно все хуже изначально ставили диагноз Повреждение мениска потом засторелое повреждение мениска а сейчас ставят повреждения области наружного мыщелка правого бедра мф 1, но при беге или тяжелых упражнениях болит нога и сразу вся в пятнах и не возможно согнуть! Симптомы отек возле колена иногда вокруг прошу в враче снимок сделать отказываются больно ходить хожу в наколенике и с палочкой

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-24 21:30
Наверное, стоит обратиться к другому врачу. Сложно помочь Вам заочно