Поврежден мениск

Спрашивает: alevyz9214
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте,
Повредил мениск 4 месяца назад. Ходил к хирургу делал МРТ сустава, рентген, сказали разрабатывать сустав. Начал ходить в бассейн. Нага продолжает вылетать из коленного сустава при не произвольных действиях. Что можно сделать?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-10 19:55
Повреждение мениска лечится хирургическим путем
alevyz9214 2017-02-11 04:16
А по другому можно?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-13 18:49
Можно. Но последствия неправильного лечения заключаются в раннем артрозе и рецидивировании болевого синдрома