Повреждение кожи

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, моей бабушке 90 лет, упала с крыльца, очень сильно повредила голень(кожу): ссадины, глубокие царапины. Положили в больницу, хотели зашить, но не получается, т. к. она очень долгое время сидит на гормонах и кожа стала очень тонкая, да и возраст, как ускорить заживление, какими препаратами(она даже встать не может). В местной районной больнице врачи никогда ничего не знают, колют ей обезболивающее постоянно.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Если нет признаков нагноения раны, то местно можно использовать мази(актовегин, олазоль, пантенол)