По неосторожности отпилил себе стопу электропилой

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Возможно, мой вопрос покажется странным, но я очень прошу ответить на него. Молодой человек, по неосторожности отпилил себе ногу(стопу) электропилой. Его забрали на скорой. Вопрос мой в том, что ему будут делать. Понятно, что зашивать ногу, а как - под общим наркозом или под местным наркозом?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, все зависит от характера повреждения. Если повреждение незначительное то под местной анестезией, если серьёзное, то либо наркоз, либо проводниковая анестезия.