Восстанавление поврежденной кожи

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 1956 г.р. 6о
Здравствуйте! Мне педикюрша машинкой с абризивом (как наждак) сняла кожу на пятке (сбоку, и не на всю пятку, на часть) чуть ли не до мяса. С тех пор прошло четыре месяца. На этом месте кожа очень сухая, с трещинами, темно-розового цвета и лохматится. Но если я в течении нескольких дней смазываю кремами, натуральными маслами, маслом с витаминами А и Е, кожа смягчается. Но стоит перестать, все возвращается. Не могли бы Вы посоветовать, как именно ВОССТАНОВИТЬ кожу на пятке?
Спасибо.
С увжением.
Вита.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 18:54
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном под окклюзию на 1 час 2 раза в день 5 дней.
Днём Локобейз рипеа.