Можно получить повреждения кожи через лобовое стекло с подогревом?

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня на руках и лице в вессене-летнее время начали появлятся пятна похожие на заболевание витилиго. Во время консультации у дермотолога витилиго не подтвердилось. Я работаю водителем и лобовое стекло моего авто. С подогревом. Появление пятен на коже совподают по времени с моментом начала моей работы на данном авто. Лечение не принимаю.
Теги: как исключить витилиго
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 13:30
Добрый день.
А как вам исключили Витилиго?
Пришлите фото
владимир 2016-04-20 08:14
Здравствуйте Виктория Викторовна! Витилиго мне не потвердили по анализу крови и по осмотру.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-20 08:50
Витилиго по крови не возможно определить.
У вас Порфирия.
Вы выпиваете?
владимир 2016-04-20 14:13
Это жестоко. Я вам не верю!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-20 14:22
Ваше право. Сходите к дерматологу пусть вам сделают специальные анализы