Повреждения кожи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, прошу вас помочь. Я шол по улице, и упал лицом об асфальт, у меня повреждения на лице на переноситце, на носу, и на верхней губе, припухла правая сторона. Какими не дорогими препаратами можна это всё убрать, переломов у меня нет, только гиматомы, и вавками взялось, где я у пал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-14 13:50
Добрый день, по гематомам можно наносить гепариновую мазь, на травмированные участки - левомеколь мазь.