Повреждение клитора

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по всей видимости у меня повреждение клитора, после использования игрушками для стимуляции. Крови нет. Покраснения в этой области, неприятные ощущения после туалета и во время секса. Воздержание от секса, ванночки с ромашкой, марганцовкой + синтомициновая мазь смогут помочь? Если нет, подскажите пожалуйста чем вылечить? Заранее благодарю!
Теги: повредила клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 14:21
Здравствуйте! Да, могут помочь. Я бы ещё добавила Монурал через рот однократно