Повреждение клитора и половых губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, занимались сексом с молодым человеком,4 раз за всю мою жизнь, и так случилось что после контакта у меня опухли очень сильно половые губы и клитор, я ощущаю дискомфорт. Может ли это быть из за непривычного времени в сексе, или же из за очень сильной стимуляции клитора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-18 06:17
Здравствуйте! Да может быть. Либо аллергия
Платная консультация
Елизавета 2021-06-18 06:21
А что нужно делать в таких случаях?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-18 09:06
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.