Трешины клитора и половых губ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моей дочке 2 года, у нею образовались трещины на половых губах с верху ближе к лобку и снизу ближе к влагалищу, затем образовались трещины в области клитора. Перед этим явлением, каждый день на ночь её половые органы я обрабатывала Судокремом или Бепантеном. Могло ли это вызвать такую реакцию? С чем это связано? Подскажите Пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 12:01
Здравствуйте! Покажите ребенка врачу очно-гинекологу. Возможно, есть инфекция. И зачем Вы использовали указанные Вами препараты?