Между клитором и половой губой

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Не девственница. Занимались с парнем ласками. Парень вводил мне во влагалище один палец. Потом решили попробовать два. Когда вводил было немного больно.
Через часа четыре пошла в душ. Когда подмывалась почувствовала что немного больно. Посмотрела, а между верхней частью малой половой губы и клитором красное и как будто порвано немного(крови нет и небыло).
Скажите пожалуйста что это, что делать и опасно ли это? Очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 20:11
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возьмите пока мазь Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова