Повреждение клитора

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я жуткая паникерша и мне нужна Ваша помощь. У меня был секс с парнем, в общем он неудачно грубо сунул руку мне в белье в промежность и потянул слизистую вульвы в той области где клитор. Как бы в сторону потянул и натер. Потом уже когда я принимала душ, я почувствовала как слизистая ссадит, то есть там были наверное микроранки на слизистой и на капюшоне клитора, к нему было больно прикасаться. Посмотрела в зеркало ни крови, ни гематом не было. Через пару дней все прошло, к клитору стало нормально прикасаться, я испытываю удовольствие, но визуально мне кажется он будто глубоко спрятался в капюшон и не выходит. Может он больше уже не выйти из складки? И еще я жуткая паникерша, я испугалась думала вдруг мы клитор повредили или оторвали, но тогда бы было явное кровотечение и гематома?
Теги: вульва, капюшон клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 14:02
Здравствуйте. Конечно, все было бы явно. Покажитесь врачу очно, если в чем-то сомневаетесь
Платная консультация
даша 2017-02-08 09:23
Здравствуйте, Елена Викторовна, я все-таки сходила к врачу и рассказала ей ситуацию. Она посмотрела меня и сказала что травмы клитора не видит, строение в норме. Но я когда пальцем трогаю, я не чувствую на поверхности его головку, как будто он ушел под капюшон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 18:16
Здравствуйте. Даже при мастурбации не оголяется?
Платная консультация
даша 2017-02-17 07:33
Здравствуйте, Елена Викторовна. Нет, не оголяется, но он и раньше никогда не оголялся, была видна только малюсенькая часть головки, которую я ощущала пальцем. А сейчас и эта часть ушла под капюшон. Но врач сказала что это просто особенности строения. А вообще я испытываю клиторальный оргазм даже без оголения клитора (при сжатии бедер - извините за подробности).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 07:46
Здравствуйте. Поняла Вас. Тогда не волнуйтесь - действительно может быть особенность строения