Перед месячными прыщи на лобке иногда отек зуд губ, клитора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Был Хр. цистит, после родов не появлялся
Здравствуйте, после родов с мужем был секс после чего перед месячными и после секса начали появляться маленькие прыщи но только лобке красного цвета иногда зудят иногда нет. Бывает отекают половые губы и появляется зуд в области губ и клитора аж плакать хочется. Писать не больно. Во время беременности нашли уреоплазму парвум(вина мужа он сознался() я вылечилась а муж не знаю, не говорит категорически и психует когда заводу разговор. Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 07:06
Добрый день, Анастасия.

Ну если муж не проходил лечение, то вполне возможно, что сейчас у вас есть снова уреаплазма и она дает такие симптомы. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.