Зуд и отек влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я сейчас на 27 месяце беременности. У меня обнаружили хламидию. Назначили лечение: 5 дней трихопол 0,25 3 раза в день и свечи бетодин №7. с 6 дня вильпрофен 500 2 раза в день и свечи ацилакт.
Пропила трихопол и свечи бетодин-проблем не было. Но как только поставила первую свечку ацилакта начались проблемы. Всю ночь мучалась зудом. Утром зуд усилился, половые губы отекли ужасно (у меня еще и варикоз на одной половой губе начался) и обильные творожные белые выделения. От чего именно это могло начаться? И как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки кандидоза на фоне антибактериального лечения, вам необходимо добавить противогрибковый препарат пимафуцин по 1 т 2 раза в день, и свечи пимафуцин на ночь вагинально, вместе ацилакта, ацилакт отмените