Красная болезненная шишка в области клитора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема.
В области клитора (чуть выше него) образовалось уплотнение. Внешне похоже на прыщ, красноватого оттенка. Думала, что это прыщ, но он уже больше недели не сходит, а только увеличился. На ощупь плотный, твердый. При нажатии болит (резкая, даже режущая боль).
Начинаю бояться. До этого у меня был секс с моим постоянным половым партнером, но, как потом выяснилось, начало образования этого уплотнения он заметил еще до непосредственно половой связи. (мы живем далеко друг от друга, видимся редко. До этого, естественно, секса у меня ни с кем не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-20 07:20
Здравствуйте. Рекомендую вам обратится к доктору для осмотра и назначения возможного лечения. По описанию сказать, чтоиу вас очень сложно.