Повреждение глаза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попала ветка в глаз, когда он был закрыт, боль была, но не долгая дисконыортоа не было и нет, но глаз красный. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-01 18:05
Здравствуйте. Даже поверхностная травма глаза требует лечения. Обратитесь в кабинет неотложной помощи.
Если потребуется помощь с лечением в рамках сайта, напишите в приватном вопросе или индивидуальной консультации вне общего доступа.