Повреждение глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, случайно утром задела ногтем глазное яблоко, после чего зрение в глазу стало мутное, боли не было, глаз не красный, к вечеру ничего не поменялось, зрение в глазу как будто упало на -2, очень плохо видит глаз. Скажите пройдёт ли это? Два года назад была сделана лазерная коррекция зрения.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-27 23:09
Здравствуйте. Учитывая, что была операция, нужен обязательно очный осмотр глаза под микроскопом.