Травмирован глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Вчера ткнула зубочисткой в глаз, была сильная боль, глаз сразу покраснел и начал слезиться. Зрение не пострадало, через пару часов внешне пришел в норму, остался дискомфорт в месте повреждения. Сегодня с утра глаз опух, красный, сильно слезится, чувствуется дискомфорт в месте повреждения. Зрение все так же не пострадало, глаз видит как и раньше. Чем можно вернуть глаз в норму и в чем может быть проблема? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-20 22:50
Добрый вечер! Закапывайте антибактериальные капли Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа, а так же корнерегель за нижнее веко до 5 раз в день. Для исключения серьезной травмы желателен очный осмотр офтальмолога