Повреждение глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Прошу подсказать, что делать в случае попадения репейного масла (маска для волос) в глаз. Появилась пелена, небольшое покраснение глаза. Возможно есть какие нибудь капли для глаз? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-13 15:49
Здравствуйте! Достаточно будет капель Окомистин (или Витабакт) 3 раза в день и через 15 мин Опатанол 2 раза в день. Все это с течение 5 дней. При сохранении жалоб покажитесь врачу.