Повреждение глазика

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку умывала личико и попала водичка в глазика стала протирать и так как ребенок стал крутится протерла несколько раз согнутым пальцем наружной стороной прямо косточкой по веку (ребенок крутился немного постукивая даже), могли ли небольшие такие удары по глазику повредить что то, у ребенка глазик не красный, не плакала, Может ли быть что то безсимптомно, потому что мне кажется что я немного сильно стукнула
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-20 00:43
Добрый вечер! Если признаков воспаления нет, то волноваться так же не стоит