Повредила пигментное пятно

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аллергия, гипертония, анемия.
Здравствуйте, на грудной клетке появилось пигментное, возрастное пятно примерно 4 года назад. Оно не беспокоило, было коричневатого цвета. Около месяца назад я его повредила. Теперь оно припухлое, красноватое и чешется. Насколько это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-04 11:14
Необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.

На вопрос об опасности можно ответить только после дерматоскопии.