Пигментное пятно на ноге

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на ноге примерно год назад появилось пятно, примерно 2мм, не зудит, не болит. Со временем немного потемнело. Беспокоит только что оно с неровными краями. Подскажите пожалуйста, судя по фото, не опасно ли оно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

2 ответа

Антон 2019-04-04 15:12
Оно же, с более близкого расстояния, не опасно ли что края не очень ровные? Заранее спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-04 18:57
Добрый день, это невус - все с ним в порядке и укладывается в вариант нормы.