Что за пятно на ноге, на сколько это опасно?

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка появилось пятно на ноге, около месяца назад. Размер2: 3см, внутри желтоватое, а по краям красное. Не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-22 20:51
Здравствуйте

Фото размытое.

Надо более четкое фото.
Алексей 2020-04-25 18:24
Здравствуйте, у ребёнка появилось пятно на ноге, около месяца назад. Размер2: 3см, внутри желтоватое, а по краям красное. Не чешется.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 08:10
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.