Повлияют ли препараты

Спрашивает: Slavaleaava
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Геппатит
Здравствуйте, меня лишили в/у за отказ от мед. Освидетельствования подошло моё время возвращать права вопрос такой стою ли на учёте за отказ от медосвидетельствования, и пожалуйста еще один вопрос у меня хронический гепатит в данный момент лечусь препаратами софубосвир+велпатосвир+рибавирин, меня наверное попросят здать какие либо анализы отсюда вопрос вышеуказанные препараты не повлияют на результат анализов, СПАСИБО!
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 января 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-27 16:16
Здравствуйте.
Да, данные препараты иногда могут давать ложноположительные результаты экспресс-тестов на наркотики. Возьмите на прием нарколога выписку из своей амбулаторной карты с указанием принимаемых лекарств.
Если осмотра нарколога не было, то никакого наркологического наблюдения Вам не присвоено.
Slavaleaava 2019-01-27 16:23
Спасибо большое за ответ