Анализ на наркотики

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день! Сдаю анализы на наркотические средства, пью Лазартан, может ли это повлиять на результат анализа? Так же принимаю Индапамид! Может ли это сочетание лекарств повлиять на результат данного теста?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-07-09 08:59
Здравствуйте. Это препараты для сердечно-сосудистой системы. Они никак не влияют на тесты на наркотики.
А вот некоторые БАДы или спортивное питание могут повлиять. Их лучше исключить за 1 месяц до сдачи анализов.

Вам 33 года и вы уже сидите на антигипертензивных препаратах? У которых есть свои побочные эффекты. Вы пробовали немедикаментозно решить проблему с гипертонией?
Андрей 2019-07-09 13:11
Спасибо за ответ! Нет, не пробовал.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33 я посмотрю, что можно сделать в вашем случае