Результат анализа на наркотик

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдал анализ мочи который показывает спайс и прочие наркотики, сейчас жду результата, но переживаю, наркотики я не употреблял, но пил табекс от курения и "Креакик" креатин, спортивное питание, перед сдачей, эти продукты свободные в продаже любому в магазине, но переживаю тест из за этого положительный не будет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 23:38
Здравствуйте, Сергей. Думаю Табекс и креатин на результат анализа не повлияют.