Антигистаминные препараты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит всю жизнь
Здравствуйте!
Мне предстоит получать сертификат у нарколога.
За алкоголь, табак и прочую траву я в себе уверена и спокойна - этого быть не может.
Но опасаюсь, что на результат могут повлиять:
1) страшная аллергия на укусы комаров и я пью без рецепта Цетрин, 1-2 раза в неделю.
2) неделю назад делали диагностическое выскабливание на гистологию - под наркозом (в вену, не знаю какой, на 20 минут и вышла очень быстро и бодро) и сейчас пью антибиотики Ципрофлоксацин и кровоостанавливающее Этамзилат.
Подскажите пожалуйста, могут ли эти факторы повлиять на анализ?
Сколько времени надо подождать, чтобы нормально сдать анализ?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-07-02 17:59
Здравствуйте, Марина.
Данные препараты не относятся к наркотическим или психотропным веществам. Так что проходите тесты спокойно.