Повлиял ли эскапел на следующий цикл?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у нас с мужем в прошлом месяце порвался презерватив, я приняла эскапел. Месячные в следующем цикле пришли вовремя. Но в середине цикла цикла муж кончил в меня, я сразу помылась, я ничего не стала пить. К вечеру следующего дня были прозрачные тягучие выделения как яичный белок, я так поняла что это овуляция. Это было на 11дц. У меня короткий цикл 21-23 дня. Возможна ли беременность? Или прием эскапела мог повлиять на следующий цикл и беременности не должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-12 22:27
Здравствуйте!
Вероятность есть. То что вы подмылись никак не отразилось на возможности к зачатию
Платная консультация
Наталья 2019-10-13 08:43
Спасибо за ответ. То есть на этот цикл таблетка, выпитая в прошлом цикле, никак не повлияла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-13 08:52
Нет. Никак. Единственное что сейчасмы не можем даже предположить когда у вас будет овуляяция
Платная консультация
Наталья 2019-10-13 14:38
Вы знаете, мне почему то кажется что она была, судя по выделениям, причем это было один день. Они были как яичный белок, прозрачные и тягучие, на 11 Дц. А за день до этого был незащищенный Па. сейчас никаких ощущений нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-13 15:43
Значит беременность возможна. Если вы не приняли дополнительных мер в плане экстренной контрацепции
Платная консультация
Наталья 2019-10-13 17:37
Спасибо Вам огромное за ответы и за потраченное время