Поверхностный гастродуоденит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит всд
Здравствуйте, такая проблема болит желудок жжение на кончики языка во рту не приятно? Говорят что это относится к проблемы патологии нервной системы! Пока не могу попасть к врачу только на 1 июня, очень не приятно во рту сохнет все анализы крови все есть все хорошо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-20 12:01
Кристина! У вас есть диагноз - гастродуоденит, т. е. воспаление слизистой желудка и 12- перстной кишки. Для лечения необходимо пройти тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает эти изменения слизистой в желудке. Если тест будет положительным, то ваш врач должен назначить вам лечение антибиотиками и другими препаратами. Кроме этого есть признаки ДЖВП -дискинезии желчевыводящих путей (за это говорит описание ж. пузыря). Проходите лечение у терапевта.
Платная консультация
Кристина 2017-05-20 12:08
Но в этом нечего нет страшного просто только 1июня в больницу?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-21 22:34
Кристина! Не болейте. Удачи вам.