Жжение и боль после еды

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, с февраля мучали прстоянные боль и жжение после еды в желудке и под правым ребром, после прохождения ФГС результат поверхностный антральный гастрит, Врач прописала нольпаза 2 раза в день по таблетке, алмагель, ношпа и диета 5, Пролечилась помогло не на долго, Пришла повторно ск гастроинтерологу в июне На Фгс не отправили, выписала мне омепразол и ношпа, пока пью эти таблетки вроде бы держусь как только перестаю опять начинается жжение под правым ребром и боль в желудке после еды, по анализам лейкоциты и гемоглобин низкие соэ в июне было 25, а последний анализ более менее в норме, посметрите пожалуйста анализы, дайте совет может быть лечение нужно другое? Просила положить в больницу на обследование но мне сказала врач гастроинтеролог что показаний нет, но лечение ведь не помогает, уже начала пить травы и сборы травяные, в общем самолечение, врач у нас один. По узи было признаки хр холецистита и деформация поджелудочной железы перегиб
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 августа 2020 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-25 13:26
Светлана! Мы анализы просмотрели, они не указывают на причину ваших жалоб. Нам нужно просмотреть протокол УЗИ ОБП, ФГДС, теста на хеликобактер пилори. Присылайте. Ждем. С учетом снижение гемоглобина вам следует сдать кровь из вены на вит. В12, железо, вит. д. Пройдите осмотр у врача эндокринолога.
Платная консультация
Светлана 2020-08-25 15:20
Спасибо большое за ответ!
Узи прилагаю, врач не отправляет на анализы на хеликобактер, говорит это не зачем, но боли стали сильнее, такое чувство что язва уже начинается, может ли гемоглобин падать изза длительного приема омепразол, пью его уже очень долго потому что болит
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-25 16:02
Светлана! Так, как есть перегиб, есть ДЖВП и хр. Холецистит. Анализы, которые мы написали следует пройти. Первым -тест на хелик. Сделайте сами -дыхательный тест или кал на метод ПЦР для выявления бактерии. Сейчас добавляйте прием к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Холивер по 1т 3 раза в день, после еды и запивать теплой водой. Коррекция лечения после теста на хелик.
Платная консультация
Светлана 2020-08-25 16:11
Спасибо, хорошо результат отправлю вам как сдам!
Светлана 2020-08-25 15:20
Светлана 2020-08-25 15:22
Вот еще
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-10-14 07:55
Справочная информация:
Для определения дальнейшей тактики необходимо выявить Нр, одним из рекомендованных выше методом.

С уважением, Седа Увайсовна