Поверхностный антральный гастрит. НР

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать цитологию. Данные гистологического исследования: В представленных препаратах комплексы покровно-ямочного эпителия с дегенеративными изменениями, лимфоидная инфильтрация Нр(-) АК(-).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-31 07:37
Здравствуйте, Вероника! В описании признаки хронического воспаления в желудке без хеликобактера, без злокачественных клеток.