Хронический эррозивный антральный гастрит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в назначении лечении, вот такое заключение: Хронический Эррозивный антральный гастрит 3 ст эндоскопического обострения бульбит 2 ст, эзофагит 1 ст. Назначили нольпаза по 40 мг *2 раза 10 дней, Кларитромицин по 500 мг* 2 раза 10 дней, амоксицилин по 1000 мг*2 раз 10 дней, Через 2 недели одестон по 0,2*3 раза 2 недели. Все ли корректно назначено! Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-28 19:20
Здравствуйте! Данная схема лечения соответствует современным стандартам лечения эрозивного гастрита, ассоциированного с хеликобактер пилори.
Елена 2014-11-29 06:56
Большое спасибо за ответ