Гастрит антрального отдела, хеликобактер пилори

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, мой диагноз: Гиперпластический гастрит антрального отдела, ассоциированный с хеликобактер пилори. Мне выписали схему лечения: амоксицилин, клацид, золопент, мукоген, вис нол лечение дорогое! На сколько оно эффективное? Я в первые буду лечиться от этого диагнозаю Можно ли вылечить его пенициллином? Может вы подскажите чем можно заменить схему что бы не так дорого?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-25 11:09
Людмила! Купите пилобакт-нео. К нему с первого дня приема добавьте линекс. С восьмого дня лечения добавьте де-нол и оставьте омепразол. Это лечение продолжите до 4 недель.
Платная консультация
Людмила 2015-06-25 11:31
Спасибо большое что ответили) Вы очень помогли.