Гастрит антрального отдела желудка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по результатам биопсии при проведении фгдс заключение микроскопическая картина хронического антрального умеренного слабо активного гастрита. Слизистая оболочка с умеренным фиброзом частичной атрофией желез и фовеоляоной гиперплазией. Насколько это серьезно и может ли такой гастрит являться предраковым?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-25 06:44
Алена! Пройдите лечение по поводу выявленных нарушений. Рекомендуется после лечения через 6 месяцев получить санаторно-курортное лечение по профилю заболевания. У вас пока найдено воспаление.