Поведение жены

Спрашивает: ланцелот
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, моя жена при нахождении в другом месте вдруг постеснялась по телефону сказать мне слово люблю. Скажите, может ли это быть причиной того, что в тот момент она была в присутствии мужчины? Или может её поведение заключается в чем то другом?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-09-09 22:29
Здравствуйте.
Не всегда ситуации повседневной жизни позволяют нам расслабиться, оказаться в окружении близких людей и свободной обстановке - чтобы сообщить супругу о своих чувствах. Вряд ли это означает то, что вам подумалось.
Обсудите данную ситуацию со своей женой и расспросите ее об этом моменте.