Поведение жены

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста- если жена вдруг находясь в другом месте от меня по телефону неожиданно застеснялась сказать слово люблю, то в чем причина? Как вы думаете, - может ли это быть причиной того, что в тот момент она присутствовала в обществе какого либо мужчины? Или причина в чем то другом?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-09-09 22:26
Здравствуйте, Андрей.
Слова любви достаточно далеки от самого чувства. Достаточно один раз сказать человеку об этом, а потом просто поддерживать теплую эмоцию через свое поведение и поступки. Задайте себе вопросы: зачем Вам нужна эта формальность; что она Вам дает; что с Вами происходит, если Вы не слышите эти слова от своей жены.
Пообщайтесь с психологом или психотерапевтом, чтобы разобраться со своими внутренними ощущениями.