Потягивания внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доброе утро! Беременность 3 недели, очень долгожданная не получалось забеременеть 9 лет, после первых неудачных родов, вчера начало потягивать низ живота, прочитала про препарат дюфастон при болях назначают, стоит ли для подстраховки принимать данный препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:31
Здравствуйте. Нет. Этот препарат - не средство от болей. Это гормон. И без сдачи анализов не стоит его применять