Поцелуй в губы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ситуация такая, встретилась с бывшим мужем и он при встрече чмокнул (поцеловал) меня в губы. Не ожидала совсем. Не знаю какой жизнью живет, поэтому запереживала. У меня зимой губы трескаются до крови и у него увидела тоже самое. Возможно ли чем-то заразиться? Вич? Гепатит? Ведь и у него и у меня кровь была на губах. Очень переживаю, жду Вашей помощи! Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-10 20:29
Наталья! Опасные инфекции -вирусы гепатита и ВИЧ не передаются при поцелуи. Всего доброго.