Поцарапано глазное яблоко

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, что надо закапать (что делать) если ребенок случайно поцарапал мне глазное яблоко (от середины зрачка и выше), боли нет, но видно, что как будто снят верхний "слой" в виде царапины, ощущение как будто в глазу что-то есть. Есть капли флоксал - может они помогут?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-28 08:50
Здравствуйте. Да, капли подходят (по 2к 5 раз в день) и Корнерегель 5 раз в день