Потоотделение, субфебриалитет, боли в конечностях, усталость

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, сильно беспокоит ломота и ноющие боли в конечностях, сильное потоотделение ночью, субфебрильная темп., усталость слабость. Невозможно стоять на ногах. Сдала анализы на ревматоидный фактор -11 мЕ/мл, с-реактивный - 0.76мг/л. Все исследования крови в норме. Кроме: средний объем тромбоцитов 13.0 фл. ; ширина распределения тромбоцитов по обьему 17.9 фл.; лимфоциты-1.07х10×9/л. Подскажите, что может это быть? К кому идти, куда обращаться? Хронических заболеваний нет. Я в панике. Очень болят ноги до колен. И руки до локтей. Изменений на коже нет. Присутствует отечность. Српсибо зараннее!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-21 23:26
Уважаемая Наталия,

в анализе крови нет параметра СОЭ. Прошу определеить отдельно и сообщить результат.

Сдавали ли Вы общий анализ мочи?

Какая её диагносткиа проводилась?

О какой отёчности идёт речь?

С уважением, Андрей