Потливость тела

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, пол женский, беспокоит потливость лица, рук, подмышечных впадин, скажите какие анализы сдать, чтобы выяснить причину? Из анализов сдавала ттг он в пределах нормы, общий анализ крови, общий анализ мочи и биохимический анализ крови, там показатели все в норме, кроме холестерина он 6,1 при Норме до 5,5. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-18 21:58
Здравствуйте.
Чаще это связано с нарушение деятельности вегетативной нервной системы. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.