Потеют руки и ноги

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродуаденит.Остеохандроз.
Здравствуйте, у меня часто потеют ладони и стопы ног. Раньше такого никогда не было, с чем это может быть связано?. Заранее спасибо.
Теги: потеют руки и ноги эндокринолог, руки потеют и появляются прыщи
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-13 01:54
Здравствуйте, Полина.

Такое состояние может возникать в силу абсолютно различных причин. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.