Синие ногти потеют руки ноги тревога

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день, С недавних пор появилось чувство тревоги, а иногда даже паника, начали синеть ногти, руки и ноги-холодные, очень часто, а особенно, когда волнуюсь. Не могу спать дольше 8. Каждый день просыпаюсь без будильника в одно и то же время. Сплю по 8-9 часов, но раньше могла и по 10. а сейчас не могу. Неделю не было аппетита, цыкл сместился на 10 дней несколько месяцев назад. Как вы считаете нормально ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-05 22:14
Добрый день.
Такие изменения могут быть вариантом нормы для пубертатного периода, постепенно все нормализуется.
Но если проблема сильно беспокоит, то необходимо обратиться для осмотра к неврологу, а также педиатру и сделать общий анализ крови.
Всего доброго.