Конечности

Спрашивает: Иван Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня все время мерзнут конечности рук и ног. И также часто потеют конечности рук-ноги нет. У ног мерзнут ступни. Руки верхняя часть(ладони) даже при жаре летом. А бывает и такое-руки потеют а ноги мерзнут одновременно. Что со мной не так? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 11:44
Здравствуйте.
По всей видимости, это сосудистая патология. За обследованием и лечением Вам нужно обратиться на прием к сосудистому хирургу.
Всего доброго.