Сильное оволосение у мальчика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: частые орз
Здравствуйте, у мальчика 6 лет сильное оволосение рук и ног и незначительный запах пота, но потеет сильно даже во сне началось оволосение с 4лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-07 00:53
Здравствуйте, Татьяна.

Рост волос на руках и ногах (за исключением паховой области) не связан с повышением уровня гормонов.
Однако я взрослый эндокринолог, к детям всегда отношусь с особым вниманием, поэтому посоветую Вам для собственного спокойствия показаться на очный осмотр к детскому эндокринологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.