Потеют ноги

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язвеная болезнь желудка
Здравствуйте, потеют сильно ноги, когда одеваю обувь, потом запах неприятный.
Под пальцами ног кожа такая будто мукой присыпано, и между пальцами бывает налет слегка, когда снимаешь обувь.
Я думаю это грибок, посоветуйте куда обратится, или может мазь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 08:24
Здравствуйте!
Обратитесь к дерматологу очно.
Сделайте соскоб на патологический грибок.

Перед визитом к врачу ничем не мажьте 7 дней и не мочите ноги 2 дня.