Как избавиться от грибка стопы

Спрашивает: Gost
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, избавиться от грибка! По баням саунам не хожу, очень потеют ноги и пальцы близко расположены! Дерматолог без соскока назначил Залаин, и купил дугой крем с тем же действующим веществом, но дешевле, мазал месяц, от крема особо толку не было, пока не начал травить грибок уксусом, вроде отошёл грибок! Но появились прыщики на другой ноге около пальцев! Чем лечить теперь? Почему грибок на другой ноге появился!? Носки всегда заливали кипятком, белье постельное стирает машинка на 95 градусов! Как избавиться от этого паразита! Помогите!
Теги: грибок стопы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-10 14:07
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Вы делали соскоб на патологический грибок?
Men 2019-04-10 20:09
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, очень сильно потеют ноги. Наработе, приходится проводить почьти каждые сутки наногах, а по врачам нет времени ходить, да и ближайший находится в 300 км. От меня вобщем на фото все видно. Фото в распареном состояние, в нормальном состояние практически нечего незаметно.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-16 10:02
Здравствуйте!

Может быть - мелкоточечный кератолиз.

Раствор Мирамистин - местно на очаги 2 раза в день до 14 дней, сверху - метрогил гель - 2 раза в день до 14 дней.

Дезодорант Dry Dry -  по инструкции длительно .

Х б носки и натуральная обувь!